CARBURATORE PER SUZUKI FB 80 1989

CARBURATORE per Suzuki FB 80 1989
 
(1)  13251-09400-000
GUARNIZIONE
WASHER
 
(2)  13615-09400-000
WASHER
 
(3)  09492-12003-000
GETTO , PIVOT LT-Z50
GICLEUR
 
(4)  13370-02411-000
VALVOLA AD AGO
DISCONTINUED
 
(5)  13374-46710-000
ANELLO DI TENUTA
O RING
 
(6)  13254-20010-000
PERNO GALLEGGIANTE
PIN, FLOAT
 
(7)  13250-30D50-000
GALLEGGIANTE COMPL.
FLOTTEUR
 
(8)  13383-02A01-000
NEEDLE, JET (3T17-4)
 
(9)  09491-85008-000
GETTO,PRINCIPALE (85)
JET,MAIN 85
 
(10)  13386-04700-000
PACKING,PRINCIP. GETTO
WASHER
 
(11)  09494-00568-000
JET, NEEDLE (F-1)
 
(12)  13268-48700-000
MOLLA
SPRING
 
(13)  13295-33010-000
ANELLO DI TENUTA
O RING
 
(14)  13267-36600-000
COMANDO REGOLAZIONE MINIMO
SCREW,THROTTLE STOP
 
(15)  02112-0306B-000
BULLONE
.SCREW M3X0.5X6
 
(15)  02112-0306B-000
BULLONE
.SCREW M3X0.5X6
 
(15)  02112-0306B-000
BULLONE
.SCREW M3X0.5X6
BULLONE
 
(15)  02112-0306B-000
BULLONE
.SCREW M3X0.5X6
BULLONE
 
(16)  13601-04148-000
VITE
SCREW
 
(17)  13373-46710-000
PIASTRA
WASHER,THRUST
 
(18)  13266-09400-000
WASHER
 
(19)  13541-09400-000
LEVA
LEVIER
 
(20)  13511-09400-000
CONNECTOR
 
(21)  13394-40D00-000
CLIP,SPILLO
.CLIP, NEEDLE
 
(22)  13551-09400-000
VALVE, PISTON (CA:3.5)
 
(23)  13278-09400-000
O RING
 
(24)  13247-02340-000
VITE SCARICO BENZINA
SCREW, DRAIN
 
(25)  13267-09400-000
VITE
SCREW PV50
 
(26)  13268-35010-000
MOLLA
SPRING
 
(27)  13291-29900-000
RONDELLA
WASHER
 
(28)  13295-29900-000
ANELLO DI TENUTA
O RING
 
(29)  13418-43200-000
CAP,AVVIAMENTO PLUNGER
CAP, STARTER
 
(30)  13681-04010-000
TAPPO CARBURATORE
CAP
 
(31)  13417-01010-000
MOLLA
SPRING, STARTER
 
(32)  13278-02330-000
O RING,CARBURATORE AVVIAMENTO
O RING
 
(33)  13411-01010-000
PISTONCINO ARRICCHITORE
PLUNGER, STARTER
 
(34)  13314-09400-000
FILTRO
FILTRE
 
(35)  44346-20050-000
GUARNIZIONE RUBINETTO CARB.
WASHER
 
(36)  44347-20050-000
COPERCHIO CARBURANTE E RUBINE
CUP, FUEL COCK
 
(37)  13317-09400-000
GUARNIZIONE
WASHER
 
(38)  02112-04103-000
BULLONE
.SCREW
 
(39)  08321-01043-000
RONDELLA SPACCATA 4MM
.LOCK WASHER
 
(40)  13572-09400-000
RING
 
(41)  13573-09400-000
LINGUETTA
SPRING
 
(42)  13550-09400-000
ALBERO
SHAFT
 
(43)  13557-09400-000
PIASTRA
WASHER,THRUST
 
(44)  13651-51010-000
TEDADOA,FARFALLA ALBERO
SEAL
 
(45)  13543-09400-000
MOLLA
SPRING
 
(46)  02112-0412A-000
BULLONE
.SCREW, LEVER
 
(47)  08321-01043-000
RONDELLA SPACCATA 4MM
.LOCK WASHER
 
(48)  13683-35430-000
HOSE (2.5X5X250) Informazioni ricambi
 
(49)  13683-35420-000
RICAMBIO
DISCONTINUED
Informazioni ricambi
 
(50)  13684-09410-000
13684-09410-000
HOSE (4X7X325)
(99x)
(99x)  13200-02A20-000
CARBURETOR ASSY Informazioni ricambi
(99x)  13200-02A21-000
CARBURETOR ASSY Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
GUARNIZIONE
WASHER
# 2
13615-09400-000
WASHER Non disponibile
# 3
GETTO , PIVOT LT-Z50
GICLEUR
# 4
13370-02411-000
VALVOLA AD AGO
DISCONTINUED
Non disponibile
# 5
ANELLO DI TENUTA
O RING
# 6
PERNO GALLEGGIANTE
PIN, FLOAT
# 7
13250-16A00-000
13250-30D50-000
GALLEGGIANTE COMPL.
FLOTTEUR
# 8
13383-02A01-000
NEEDLE, JET (3T17-4) Non disponibile
# 9
GETTO, PRINCIPALE (85)
JET, MAIN 85
# 10
PACKING, PRINCIP. GETTO
WASHER
# 11
09494-00568-000
JET, NEEDLE (F-1) Non disponibile
# 12
MOLLA
SPRING
# 13
ANELLO DI TENUTA
O RING
# 14
COMANDO REGOLAZIONE MINIMO
SCREW, THROTTLE STOP
# 15
02112-03066-000
02112-0306B-000
BULLONE
.SCREW M3X0.5X6
# 16
VITE
SCREW
# 17
PIASTRA
WASHER, THRUST
# 18
13266-09400-000
WASHER Non disponibile
# 19
LEVA
LEVIER
# 20
13511-09400-000
CONNECTOR Non disponibile
# 21
13394-12110-000
13394-40D00-000
CLIP, SPILLO
.CLIP, NEEDLE
# 22
13551-09400-000
VALVE, PISTON (CA:3.5) Non disponibile
# 23
O RING
# 24
VITE SCARICO BENZINA
SCREW, DRAIN
# 25
VITE
SCREW PV50
# 26
MOLLA
SPRING
# 27
RONDELLA
WASHER
# 28
ANELLO DI TENUTA
O RING
# 29
CAP, AVVIAMENTO PLUNGER
CAP, STARTER
# 30
TAPPO CARBURATORE
CAP
# 31
MOLLA
SPRING, STARTER
# 32
O RING, CARBURATORE AVVIAMENTO
O RING
# 33
PISTONCINO ARRICCHITORE
PLUNGER, STARTER
# 34
FILTRO
FILTRE
# 35
GUARNIZIONE RUBINETTO CARB.
WASHER
# 36
COPERCHIO CARBURANTE E RUBINE
CUP, FUEL COCK
# 37
GUARNIZIONE
WASHER
# 38
02112-04106-000
BULLONE
.SCREW
Non disponibile
# 39
08321-21046-000
RONDELLA SPACCATA 4MM
.LOCK WASHER
Non disponibile
# 40
13572-09400-000
RING Non disponibile
# 41
LINGUETTA
SPRING
# 42
ALBERO
SHAFT
# 43
PIASTRA
WASHER, THRUST
# 44
TEDADOA, FARFALLA ALBERO
SEAL
# 45
MOLLA
SPRING
# 46
02112-04126-000
02112-0412A-000
BULLONE
.SCREW, LEVER
# 47
08321-21046-000
RONDELLA SPACCATA 4MM
.LOCK WASHER
Non disponibile
# 48
13683-35430-000
HOSE (2.5X5X250) Non disponibile
# 49
13683-35420-000
RICAMBIO
DISCONTINUED
Non disponibile
# 50
13684-09410-000
13684-09410-000
HOSE (4X7X325)
Non disponibile
# 99x
13200-02A20-000
CARBURETOR ASSY Non disponibile
# 99x
13200-02A21-000
CARBURETOR ASSY Non disponibile
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARBURATORE del tuo 1989 FB. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

CARENATURA / TELAIO per Suzuki FB 80 1989

ELETTRICO per Suzuki FB 80 1989

INFORMAZIONE per Suzuki FB 80 1989

MOTORE / TRASMISSIONNE per Suzuki FB 80 1989

OPZIONI per Suzuki FB 80 1989

SOSPENSIONE / FRENO / RUOTA per Suzuki FB 80 1989

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...