BASAMENTO PER SUZUKI DR 650 2010

BASAMENTO per Suzuki DR 650 2010
 
(1)  11300-32881-000
CRANKCASE SET
 
(2)  09202-10006-000
PERNO 10X27
PIN 16X10
 
(3)  09103-06261-000
BULLONE M6X60
BOLT (L:60)
 
(3)  09103-06261-000
BULLONE M6X60
BOLT (L:60)
 
(3)  09103-06261-000
BULLONE M6X60
BOLT (L:60)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(4)  09103-06215-000
BULLONE
BOLT (L:40)
 
(5)  01547-0680A-000
BULLONE
BOLT (6X80)
 
(5)  01547-0680A-000
BULLONE
BOLT (6X80)
 
(6)  11180-43410-000
UGELLO
JET, OIL GALLERY
 
(7)  11390-04F00-000
GETTO OLIO
JET,PISTON-COOLING(0.8)
 
(8)  09106-06075-000
BULLONE
BOULON 6X12
 
(9)  11323-32E00-000
SEPARATURA OLIO
SEPARATEUR
 
(10)  02112-0612B-000
BULLONE
SCREW
 
(11)  09280-04004-000
ANELLO DI TENUTA
O RING (D:1.2,ID:4.0)
 
(12)  09168-14002-000
GUARNIZIONE 13,8X18,8X0,4MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
 
(13)  09248-14011-000
TAPPO
BOLT
 
(14)  09168-14002-000
GUARNIZIONE 13,8X18,8X0,4MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
 
(15)  09247-14026-000
TAPPO
BOLT
 
(16)  11317-32E00-000
COPERCHIO
COVER, BREATHER
 
(17)  02112-0612B-000
BULLONE
SCREW, BREATHER COVER
 
(18)  09103-10110-000
VITE 10X100
BOLT
 
(19)  09103-10237-000
VITE 10X130
BOLT,10X130
 
(20)  09103-10239-000
VITE 10X235
BOLT (10X235)
 
(20)  09103-10239-000
VITE 10X235
BOLT (10X235)
 
(21)  11610-45410-000
DISTANZIALE
ENTRETOISE
 
(22)  11610-20C00-000
DISTANZIALE (L=27)
ENTRETOISE
 
(23)  09159-10115-000
DADO
NUT
 
(23)  09159-10115-000
DADO
NUT
 
(23)  09159-10115-000
DADO
NUT
Codice Designazione
# 1
11300-32881-000
CRANKCASE SET Non disponibile
# 2
PERNO 10X27
PIN 16X10
# 3
BULLONE M6X60
BOLT (L:60)
# 4
BULLONE
BOLT (L:40)
# 5
BULLONE
BOLT (6X80)
# 6
UGELLO
JET, OIL GALLERY
# 7
GETTO OLIO
JET, PISTON-COOLING(0.8)
# 8
BULLONE
BOULON 6X12
# 9
SEPARATURA OLIO
SEPARATEUR
# 10
02112-0612A-000
02112-0612B-000
BULLONE
SCREW
# 11
ANELLO DI TENUTA
O RING (D:1.2, ID:4.0)
# 12
GUARNIZIONE 13, 8X18, 8X0, 4MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
# 13
09248-14012-000
09248-14011-000
TAPPO
BOLT
# 14
GUARNIZIONE 13, 8X18, 8X0, 4MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
# 15
TAPPO
BOLT
# 16
COPERCHIO
COVER, BREATHER
# 17
02112-0612A-000
02112-0612B-000
BULLONE
SCREW, BREATHER COVER
# 18
VITE 10X100
BOLT
# 19
VITE 10X130
BOLT, 10X130
# 20
VITE 10X235
BOLT (10X235)
# 21
DISTANZIALE
ENTRETOISE
# 22
DISTANZIALE (L=27)
ENTRETOISE
# 23
DADO
NUT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il BASAMENTO del tuo 2010 DR. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.

CARENATURA / TELAIO per Suzuki DR 650 2010

ELETTRICO per Suzuki DR 650 2010

INFORMAZIONE per Suzuki DR 650 2010

MOTORE / TRASMISSIONNE per Suzuki DR 650 2010

OPZIONI per Suzuki DR 650 2010

SOSPENSIONE / FRENO / RUOTA per Suzuki DR 650 2010

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...